Чайка празднует победу вместе с МБК «Николаев»

Сегодня николаевский мэр Владимир Чайка комфортнее чувствовал себя на баскетболе, чем на сессии горсовета в окружении воинствующих депутатов. На послематчевой пресс-конференции г

Комментарии:

Сегодня николаевский мэр Владимир Чайка комфортнее чувствовал себя на баскетболе, чем на сессии горсовета в окружении воинствующих депутатов.
На послематчевой пресс-конференции главный тренер МБК «Николаев» Валентин Берестнев выглядел если не именинником, то уж званым гостем с хорошим подарком точно.

altСегодня николаевский мэр Владимир Чайка комфортнее чувствовал себя на баскетболе, чем на сессии горсовета в окружении воинствующих депутатов
На послематчевой пресс-конференции главный тренер МБК «Николаев» Валентин Берестнев выглядел если не именинником, то уж званым гостем с хорошим подарком точно. Он и его команда хотели победой поздравить с днем рождения Николаевского городского голову Владимира Чайку, который занял свое обычное место. И мэр не имел оснований огорчаться. Результат на табло – отличный, возникшие по ходу трудности преодолевались с неизменным успехом. Упорное сопротивление киевлян лишь подогрело страсти на трибунах.
Наставник «Будивельника» Е. Мурзин по обыкновению не давал волю эмоциям. Поражение воспринял как еще одну проблему из доставшихся ему в межсезонье. Команда с таким славным прошлым чуть было в прошлом не осталась. С трудом удалось найти средства на участие в чемпионате. И только сейчас приходится завершать нерешенные селекционные вопросы. Костяк у команды остался, а с новыми игроками – это будет один из реальных претендентов на попадание в серию плей-офф.