Судьбу чемпионата области среди ветеранов решит дуэль лидеров

Состоялся предпоследний матч чемпионата: «Металлург» (Николаев) - «Николаевхлеб» - 2:2. «Металлург» вел со счетом 2:0. Но гости сумели отыграть сначала один мяч, а на последней минуте, с пенальти, и второй.

Состоялся предпоследний матч чемпионата: «Металлург» (Николаев) - «Николаевхлеб» - 2:2. «Металлург» вел со счетом 2:0.

Но гости сумели отыграть сначала один мяч, а на последней минуте, с пенальти, и второй.

Судьба первого места решится в матче «Николаевхлеб» - НИАНАТ. Первых устраивает и ничья, а вторым для выигрыша «золота» необходима лишь победа.