Хорошо сидим!

В пятницу рабочая комиссия приняла в эксплуатацию капитально отремонтированные трибуны секторов «А» и «Б» Центрального городского стадиона, на которых установлены 612 пластиковых сидений син

Серый Вадим
Комментарии:
В пятницу рабочая комиссия приняла в эксплуатацию капитально отремонтированные трибуны секторов «А» и «Б» Центрального городского стадиона, на которых установлены 612 пластиковых сидений синего цвета.

altВ пятницу рабочая комиссия приняла в эксплуатацию капитально отремонтированные трибуны секторов «А» и «Б» Центрального городского стадиона, на которых установлены 612 пластиковых сидений синего цвета.

Комиссию возглавлял директор николаевского стадиона Леонид Калугер. В ее состав входили директор по производству ЗАО Компании «Николаевстройинвест» Владимир Кондратюк (от генерального подрядчика), начальник территориального управления Госпромгорнадзора Украины в Николаевской области, он же председатель областной федерации футбола Николай Еропунов, представители ГИП НФ «НИИпроектреконструкция», областного управления МЧС Украины, экоресурсов и других служб.

Вывод комиссии однозначен - реконструкция секторов выполнена согласно проекту, на хорошем уровне, и поэтому они приняты в эксплуатацию без замечаний. Работы выполнены за три месяца, а не за четыре, как предполагалось ранее.

Тем временем на стадионе продолжается строительство раздевалок, тоннеля для выхода футболистов на поле, замена инженерных сетей и благоустройство территории.