Алена и Буффон

Выступление с серии В благотворно влияет на личную жизнь голкипера сборной Италии и туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона.Выступление с серии В благотворно влияет на личную жизнь голкипер

Комментарии:
Выступление с серии В благотворно влияет на личную жизнь голкипера сборной Италии и туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона.

Выступление с серии В благотворно влияет на личную жизнь голкипера сборной Италии и туринского «Ювентуса» Джанлуиджи Буффона. Теперь у него уйма свободного времени, которое он с радостью проводит в обществе чешской модели и телеведущей Алены Середовой (на фото).

В одном из интервью голкипер сборной Италии так рассказал о своем выступлении в серии В: «Ритм моей жизни изменился кардинально. Я никак не могу привыкнуть, что в воскресенье нет матчей и приходится отдыхать. Однако в этом есть много плюсов».

Теперь Джиджи можно запросто обнаружить за ужином в субботу вечером в обществе друзей и партнеров, а в воскресенье он в обществе Алены отправляется на прогулку на лошадях. Более того, Буффон еще и будет подрабатывать на телевидении. Ну, а Алена так просто счастлива.