В Зальцбурге николаевец Гривко уступил победителю 6 минут 19 секунд

Велоспорт. Чемпионат мира. В заключительный день чемпионата в Зальбурге состоялась групповая мужская гонка. Длина дистанции - 265,9 км. Николаевец Андрей Гривко финишировал 112-м, отстав на 6 минут 19 секунд от победителя, итальянца Паоло Беттини.
Велоспорт. Чемпионат мира. В заключительный день чемпионата в Зальбурге состоялась групповая мужская гонка. Длина дистанции - 265,9 км. Николаевец Андрей Гривко финишировал 112-м, отстав на 6 минут 19 секунд от победителя, итальянца Паоло Беттини. Кирилл Поспеев до финиша не доехал. Лучшим среди украинцев стал Руслан Подгорный – у него 63-й результат. Этим стартом завершился чемпионат мира. Украинцы возвращаются домой без медалей.