Два шага до финиша

Чемпионат Николаевской области среди ветеранов «Николаевхлеб» - Снигиревка - 4:1. Перевес команды из Николаева (встреча состоялась в Радсаде) сомнений не вызывал, в каждом из таймов

Чемпионат Николаевской области среди ветеранов
«Николаевхлеб» - Снигиревка - 4:1. Перевес команды из Николаева (встреча состоялась в Радсаде) сомнений не вызывал, в каждом из таймов она забила снигиревцам по два мяча.

Сообщаем результаты очередных игр: «Николаевхлеб» - Снигиревка - 4:1. Перевес команды из Николаева (встреча состоялась в Радсаде) сомнений не вызывал, в каждом из таймов она забила снигиревцам по два мяча. Голы записали себе в актив Котов, Бурбан, Ярков и Милюкин. Мяч престижа у снигиревцев забил Михаленюк.

«Металлург» (Николаев) - НИАНАТ - 2:3. На поле «Сельмаша» состоялся интересный матч. Гости в атаке были немного удачливее хозяев. Голы за НИАНАТ забили: В. Шиманец (2) и Высокос.

Команде «Николаевхлеб» осталось провести два несыгранных матча. Они и решат судьбу первого-второго места. Снигиревцы уже могут принимать поздравления с завоеванием бронзовых медалей чемпионата.