Таблетки для капитана

Работниками николаевской таможни совместно с пограничниками во время таможенного осмотра теплохода под грузинским флагом, прибывшим из Румынии в Николаевский морской торговый порт, в

Комментарии:
Работниками николаевской таможни совместно с пограничниками во время таможенного осмотра теплохода под грузинским флагом, прибывшим из Румынии в Николаевский морской торговый порт, в каюте капитана были найдены препараты

Работниками николаевской таможни совместно с пограничниками во время таможенного осмотра теплохода под грузинским флагом, прибывшим из Румынии в Николаевский морской торговый порт, в каюте капитана были найдены препараты, которые относятся к психотропным и наркотическим веществам.

В шкафу каюты были обнаружены 305 таблеток „Sedabarb”, 200 таблеток „Trepline”, 100 таблеток „Rolab”, 90 таблеток „Codeinum phosphoricum”, 40 таблеток „Diazepam” и по 10 ампул препаратов „Trangect”, „Morphini”.

Препараты изъяты, проводится экспертиза. Составлен протокол о нарушении таможенных правил.

Напомним, что это уже вторая партия наркотиков, найденных таможенниками за последние две недели на судах, заходящих в николаевские порты. Ранее на теплоходе под мальтийским флагом было обнаружено семь килограммов кокаиносодержащего сырья.