Николаевские кикбоксеры выиграли молодежные игры Украины в Коблево под «мелодию моря»

В Коблево на базе отдыха «Бригантина» завершились молодежные игры Украины по кикбоксингу. Николаевцы выступили довольно успешно. Анастасия Овод в музыкальных формах женского стиля победила в

Комментарии:
В Коблево на базе отдыха «Бригантина» завершились молодежные игры Украины по кикбоксингу. Николаевцы выступили довольно успешно. Анастасия Овод в музыкальных формах женского стиля победила в упражнении с оружием и без оружия.

В Коблево на базе отдыха «Бригантина» завершились молодежные игры Украины по кикбоксингу.

Николаевцы выступили довольно успешно. Анастасия Овод в музыкальных формах женского стиля победила в упражнении с оружием и без оружия. Также две золотые медали завоевала Светлана Завьялова - в мягком стиле с оружием и без оружия. Светлана Бутенко и Дарья Данаусова в этих же видах стали серебряными призерами.

Андрей Селиванов выиграл две золотые награды - в лоу-кике и фул-контакте в весе до 81 кг, а Сергей Красивский - в категории до 86 кг.

Евгений Рубан (57 кг) победил в лоу-кике и был третьим в фул-контакте. Призерами в лоу-кике были Сергей Шарафутдинов (54 кг) и Сергей Громак (67 кг).