Виктор Ющенко и Григорий Суркис теперь играют в одной команде

В Украине со смотровыми визитами находились инспекторы УЕФА. В программу визита входила инспекция существующих стадионов, множество встреч с должностными лицами, в том числе с Президентом Ук

Комментарии:
В Украине со смотровыми визитами находились инспекторы УЕФА. В программу визита входила инспекция существующих стадионов, множество встреч с должностными лицами, в том числе с Президентом Украины Виктором Ющенко.
altВ Украине со смотровыми визитами находились инспекторы УЕФА. В программу визита входила инспекция существующих стадионов, множество встреч с должностными лицами, в том числе с Президентом Украины Виктором Ющенко.
На встрече с главой государства присутствовали министр семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко, глава ФФУ Григорий Суркис, глава НОК Украины Сергей Бубка, президентский советник Виталий Кличко.
Главная тема встречи - подготовка Украины к участию в тендере за право проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу в Украине и Польше.
Напомним, среди регионов был проведен тендер, по итогам которого было определено четыре города, которые претендуют стать хозяевами Евро-2012: Донецк, Днепропетровск, Львов, Киев и Киевская область. В перечень этих городов была включена и Одесса. С польской стороны в тендере участвуют Варшава, Гданьск, Познань, Вроцлав, Хожув (запасной город) и Краков (запасной город).
Напомним, во второй стадии тендера украинско-польскими соперниками будут Италия, Венгрия и Хорватия (общая заявка).