Николаевский спортклуб «Заря» - призер всеукраинской профсоюзной спартакиады

В Алуште на берегу Черного моря состоялась спартакиада Украины среди центральных комитетов профсоюзов всех отраслей.В Алуште на берегу Черного моря состоялась спартакиада Украины среди центр

В Алуште на берегу Черного моря состоялась спартакиада Украины среди центральных комитетов профсоюзов всех отраслей.
ЦК профсоюзов судостроения Украины поручил николаевскому спортклубу «Заря» защищать спортивную честь судостроителей. С этой задачей наши земляки успешно справились, заняв третье общекомандное место.
Команда по футзалу финишировала третьей. В турнире шахматистов Андрей Рахмангулов был вторым, Игорь Зубенко стал третьим в настольном теннисе.
Хорошо выступили гиревики. Александр Лешуков победил в весе до 70 кг. Александр Григоренко был третьим в категории до 80 кг. Второе место в активе Александра Лебедева (св. 80 кг). В армрестлинге первенствовал Лешуков
(70 кг), вторые места у Лебедева (80 кг) и Лысакова (90 кг), третье - у Григоренко (80 кг).
Анастасия Косташенко в прыжках в длину показала второй результат. Александр Кица финишировал третьим в беге на 800 м.