Та девочка, которая споет

В субботу юная николаевская певица Илона Галицкая споет в украинском финале детского Евровидения Лето творческой жизни николаевской звездочки Илоны Галицкой было очень насыщенным. Одна п

Комментарии:
altВ субботу юная николаевская певица Илона Галицкая споет в украинском финале детского Евровидения
Лето творческой жизни николаевской звездочки Илоны Галицкой было очень насыщенным. Одна поездка сменяла другую.

В субботу юная николаевская певица Илона Галицкая споет в украинском финале детского Евровидения

altЛето творческой жизни николаевской звездочки Илоны Галицкой было очень насыщенным. Одна поездка сменяла другую.

Илона была гостем и ведущей фестиваля «Млечный путь» в Очакове, отдыхала в Крыму в школьном лагере, побывала в Турции на международном фестивале, где взяла еще одно свое Гран-при. Была гостем на звездном конгрессе «Світ талантів» в лагере «Молодая гвардия». Побывала в Артеке на праздновании Дня независимости, где участвовала в гала-концерте «Країна зірок». А самое яркое впечатление - Илоночка стала финалистом детского Евровидения в Украине.

Сейчас Илона готовится к финалу конкурса, который состоится 23 сентября. Прямой эфир на Первом национальном канале.

В Украине детское Евровидение проводится впервые. И когда Илона узнала, что в Украине состоится отбор на детское Евровидение, она решила непременно в нем участвовать. В очень короткие сроки были выполнены все условия проекта, вся информация была собрана и отправлена на телевидение. Через неделю пришел ответ. Телекомпания сообщила, что жюри отбирает двадцатку полуфиналистов. Спустя еще неделю пришло второе письмо: «пісня у твоєму виконанні виборола право - взяти участь у півфіналі національного відбіркового конкурсу виконавців дитячої пісні «Євробачення-2006»!

Для полуфинала Илона выбрала «Песню обезьянки» из фильма «Приключения Электроника». Выбор оказался правильным. Члены жюри задавали нашей землячке вопросы о костюмах, которые шьет студия-ателье «Синтез-стиль» под руководством Марины Самойлюк. Спрашивали, такая ли Илона и в жизни - заводная, озорная и веселая?

И вот объявили имена финалистов. Илона в десятке! От счастья у ребенка текли слезы. Кому звонить - преподавателю, которая за годы работы с Галицкой стала для нее второй мамой? Или в школу - Илона учится в замечательной частной школе «Гипанис-ЭОС». Еще с детского садика, а затем и в школе, все эти семь лет помогает Илоне Галицкой образовательный комплекс «Гипанис»-«Украина». Или звонить бабушкам, дедушкам, друзьям…

Сейчас девочка готовится в Николаеве к финалу детского Евровидения. Илоне очень нужна поддержка земляков. Смотрите и голосуйте за юную николаевскую певицу в прямом эфире вечером 23 сентября на канале УТ-1.