В Еланецком районе 27-летний селянин убил своего тестя, а труп сжег

В субботу в Новоюрьевке Новобугского района был обнаружен труп 49-летнего безработного. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате перелома ребер и пневматоракса правого легког

Комментарии:
В субботу в Новоюрьевке Новобугского района был обнаружен труп 49-летнего безработного. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате перелома ребер и пневматоракса правого легкого.

В субботу в Новоюрьевке Новобугского района был обнаружен труп 49-летнего безработного. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате перелома ребер и пневматоракса правого легкого. Милиция задержала 25-летнего местного селянина, который в ходе пьяной ссоры избил свою жертву руками и ногами.

В селе Березки Кривоозерского района в одном из домов был обнаружен труп 28-летнего мужчины. Как выяснилось, убийцей оказалась его бывшая 33-летняя сожительница. Парень пришел к ней в гости, завязалась ссора, и женщина зарезала экс-возлюбленного кухонным ножом.

В Первомайске из своего дома с многочисленными ожогами в больницу был доставлен 51-летний мужчина. Вскоре он скончался. Задержан 26-летний безработный, который облил свою жертву растворителем и поджег.

В селе Воссиятское Еланецкого района в милицию обратился с повинной 27-летний местный житель. Он признался, что в ходе пьяной ссоры забил своего 53-летнего тестя до смерти. Затем на велосипеде отвез труп в лесопосадку, облил бензином и сжег.