Николай Стеценко избран главным редактором «Южной правды» на ближайшую пятилетку

Вчера трудовой коллектив газеты «Южная правда» выбирал своего главного редактора. Как и ожидалось, у руля старейшего на Николаевщине издания остался председатель правления областной организа

Комментарии:
Вчера трудовой коллектив газеты «Южная правда» выбирал своего главного редактора. Как и ожидалось, у руля старейшего на Николаевщине издания остался председатель правления областной организации Национального союза журналистов Украины Николай Стеценко.

Вчера трудовой коллектив газеты «Южная правда» выбирал своего главного редактора.

Как и ожидалось, у руля старейшего на Николаевщине издания остался председатель правления областной организации Национального союза журналистов Украины Николай Стеценко. Соискателей высокой должности, кроме него, не нашлось. Избрали нового «старого» начальника единогласно.

Напомним, что в первый раз Николаю Стеценко доверили право быть главным редактором «Южной правды» в 2001 году, когда ушел из жизни его предшественник Анатолий Самойленко. До этого Николай Станиславович занимал должность заместителя главного редактора. В «Южной правде» он c 1979 года (с перерывом). Всего же в журналистике Николай Стеценко уже сорок лет.

Выборы главного редактора проходят в «Южной правде» раз в пятилетку.