«Хортиця» любит Николаев! Николаев любит «Хортицю»:как в Николаеве прошел городской праздник

Праздник в рамках Дня города - важное событие, это как празднование дня рождения каждого человека. Этот день - показатель того, насколько успешно город прожил еще один этап своей истории.Пра

Комментарии:

Праздник в рамках Дня города - важное событие, это как празднование дня рождения каждого человека. Этот день - показатель того, насколько успешно город прожил еще один этап своей истории.

alt

Праздник в рамках Дня города - важное событие, это как празднование дня рождения каждого человека. Этот день - показатель того, насколько успешно город прожил еще один этап своей истории. Если в свой день рождения человек строит планы на будущее, то город, скорее, подводит итоги. Помимо ежегодной программы мероприятий, ко Дню города организаторы и спонсоры приготовили праздничную феерию! По нашему мнению, День Николаева пройдет в этом году на «5» баллов, по пятибалльной системе, конечно! Однако, чтобы быть объективными, мы решили поинтересоваться у жителей и гостей нашего города, по душе ли им пришелся ежегодный городской праздник.

altИрина Мешровая, 37 лет, частный предприниматель

Наш город ко Дню рождения просто преобразился! Я сразу заметила, что в городе происходят праздничные приготовления. Меня заинтриговали праздничные афиши, и когда начали устанавливать сцену, я уже с нетерпением ожидала начала мероприятия! Первый раз в городе устроили VIP-зону, где можно было увидеть многих знаковых людей нашего города. Неожиданным сюрпризом для меня был приезд Алены Винницкой, которая презентовала песню из своего нового альбома! Я никогда не думала, что увижу ее выступление на сцене родного города да еще и с «живым звуком». Спасибо спонсорам - ТМ «Хортиця», которые пригласили Алену Винницкую в Николаев. Благодаря любимой «Хортице», у меня теперь есть фотография любимой артистки.

altАндрей Бойсон, 30 лет, торговое предприятие «Ракурс»

Мы пришли на праздник всей семьей! А как же без этого, такие массовые празднования и так редко организовывают. А в этом году видно, что и городская власть постаралась, и спонсоры помогают сделать праздник Николаева ярче и интереснее. Мы хоть и утомились немного за весь день от впечатлений, однако дождались праздничного выступления нашей любимой группы «ТНМК»! Теперь я понимаю, что значит девиз ТМ «Хортиця» - абсолютное качество. Если они за что-то берутся - то подходят к организации со всей серьезностью. Спасибо за радость и улыбки на лицах горожан!

Наверзнев Евгений, 21 год, студент, Национальный университет кораблестроения

Море приятных впечатлений от празднования Дня города в этом году! К нам приехали друзья из Харькова, им так понравился праздник и концерт! Одно только выступление наших городских групп «Собачье сердце» и «Грейпфрут» чего стоило! Мы гордимся тем, что родились именно в Николаеве. Гости из Харькова сказали, что ТМ «Хортиця» - генеральный спонсор праздника, помогал организовывать и День города Харькова. Поэтому спасибо производителям абсолютного качества за активное участие в общественной жизни всей страны!

altАлександр Бойко, 49 лет, программист ЧП «Вега»

Впервые за историю Николаева праздник проходит с таким размахом. Такое впечатление, что почти весь город вышел на улицы. Но при этом - никакой суеты, все культурно, размеренно, по-настоящему светлый городской праздник с выступлением известных артистов и местных коллективов. Приятно, что производители ТМ «Хортиця» выступили спонсорами городского праздника.

altРоман Радишко, 27 лет, стажер в юридической консультации «Фемида»

За этот праздник, конечно, спасибо: и городским властям, и спонсорам. А ТМ «Хортиця», как всегда, на высоте. Украинские производители умеют делать не только продукцию абсолютного качества, но и не жалеют средств для общественных проектов, таких, как День города.

Анастасия Котева, 25 лет, студентка Киево-Могилянской Академии

Выйти на площадь в этот день для нашей семьи стало традицией. Точнее, не просто прийти в многолюдное место и отмечать городской праздник. Для меня этот праздник связан с ощущением гордости за мой родной город. Это ощущение радости от того, что мы живем именно в Николаеве. Родные улочки, знакомые лица, всеобщее радушие - все это здорово объединяет всех в этот день! На душе становится необыкновенно светло, когда видишь, что город-то наш - растет, развивается, столько больших компаний помогают ему в этом! Устраивают такие прекрасные праздники! Сколько молодежи на улицах - счастливой, веселой, воодушевленной идеей сделать что-то светлое! Спасибо всем за теплоту, и особенное спасибо компании ТМ «Хортиця», которая и спонсировала это мероприятие.

altИрина Линник, 30 лет, училище культуры, преподаватель

Мне очень понравился праздник! У нас сейчас не так много общегородских бесплатных концертов с такой отличной организацией. Поэтому у меня просьба к городским властям и нашему депутату горсовета Половенко Антону Вячеславовичу: давайте и в дальнейшем заручаться финансовой поддержкой ТМ «Хортиця». Так и городской бюджет будет цел, и жители получат незабываемые впечатления от праздника. Всем удачи и хорошего настроения!

Ленская Вероника