На николаевских автозаправках цены снизились с 4.70 до 4.60 за литр бензина марки А-95

Средняя розничная цена бензина А-95 в Украине в первую неделю сентября в крупнейших сетях автозаправочных станций снизилась на 0,9 процента, дизельного топлива - на 0,5 процента.Средняя розн

Комментарии:
Средняя розничная цена бензина А-95 в Украине в первую неделю сентября в крупнейших сетях автозаправочных станций снизилась на 0,9 процента, дизельного топлива - на 0,5 процента.

Средняя розничная цена бензина А-95 в Украине в первую неделю сентября в крупнейших сетях автозаправочных станций снизилась на 0,9 процента, дизельного топлива - на 0,5 процента. Таковы данные мониторинга отечественного рынка нефтепродуктов компании UPECO.

«По состоянию на первую половину дня 7 сентября в подавляющем большинстве областей цены на бензин А-95 и дизтопливо установились на уровне 4,65 и 4,07 гривен за литр соответственно», говорится в переданном в агентство «Интерфакс-Украина» документе.

В минувшие выходные на николаевских автозаправках цены снизились с 4.70 до 4.60 за литр бензина марки А-95.

Как сообщалось, после ускорения роста цен на нефтепродукты в конце июля-начале августа минтопэнерго 12 августа согласовало с собственниками большинства АЗС предельные розничные цены на бензин А-95 на уровне 4,7 гривны за литр, на дизтопливо - 4,10 гривны за литр.