«ВИА Гра» николаевскую солистку Ольгу Корягину на Ани Лорак не меняла!

В музыкальной тусовке сейчас муссируется слух, что якобы звезда украинской эстрады Ани Лорак отказалась от своей сольной карьеры и решила стать новой солисткой группы «ВИА Гра» и вот-вот под

Комментарии:
В музыкальной тусовке сейчас муссируется слух, что якобы звезда украинской эстрады Ани Лорак отказалась от своей сольной карьеры и решила стать новой солисткой группы «ВИА Гра» и вот-вот подпишет долгосрочный контракт.

В музыкальной тусовке сейчас муссируется слух, что якобы звезда украинской эстрады Ани Лорак отказалась от своей сольной карьеры и решила стать новой солисткой группы «ВИА Гра» и вот-вот подпишет долгосрочный контракт, уверяет «Комсомольская правда».

Подтверждается информация якобы тем фактом, что продюсер группы Константин Меладзе с самого начала не воспринимал новенькую солистку, 20-летнюю Олю Корягину, всерьез и не подписывал с ней контракт, втайне мечтая заполучить в ряды своей группы Ани Лорак. В желания продюсеров поверить несложно, а вот в то, что Ани Лорак в действительности собирается поменять сольную карьеру на место в группе – верится с трудом. Поэтому «КП» решила прояснить ситуацию и дозвонилась до Анны Райз, пиар-менеджера певицы.

- Анна, это правда, что Лорак записалась в «ВИА Гру»?

- Я тоже об этом слышала, - рассмеялась Анна. - Это не более чем слух, и пошел он из Москвы, после того, как Лорак спела в дуэте с Валерием Меладзе песню «Верни мою любовь» и снялась с ним в новом клипе. Просто девушки в «ВИА Гре» меняются так часто, что нет ничего удивительного в том, что начали ходить такие слухи.

А продюсер «ВИА Гры» Дмитрий Костюк поставил точку вокруг шумихи с заменой Ольги Корягиной на новую вокалистку. Как пояснил Дмитрий, эту информацию запустили обитатели форума официального сайта коллектива. А корреспонденты, не разобравшись, что к чему, поспешили состряпать липовую сенсацию себе на полосу.