Сыграть сет с супермоделью Лусианой Саласар норовят все аргентинские теннисисты

Известная аргентинская модель Лусиана Саласар у себя на родине очень и очень популярна. Ее плакаты и журналы с фотографиями охотно раскупают местные жители.Известная аргентинская модель Луси

Комментарии:
Известная аргентинская модель Лусиана Саласар у себя на родине очень и очень популярна. Ее плакаты и журналы с фотографиями охотно раскупают местные жители.

Известная аргентинская модель Лусиана Саласар у себя на родине очень и очень популярна.

Ее плакаты и журналы с фотографиями охотно раскупают местные жители. Однако есть у белокурой красотки и одна, но очень большая страсть. Лусиана любит теннис. Точнее, теннисистов. Жертвами ее чар стали все ведущие мастера мяча и ракетки в стране.

Лусиана Саласар, которую называют на родине «аргентинской Памелой Андерсон», имела романы со всеми ведущими игроками Аргентины.

Высокая красотка с фигурой 97-54-90 покорила Гастона Гаудио, Николаса Массу, Фернандо Гонсалеса и некоторых других. Впрочем, в этих отношениях страсть пропадала довольно быстро, и, заполучив очередного теннисиста, она почти сразу находила другого. Не обошла она своим вниманием и футбол, однако спортсмены этого вида спорта кажутся ей недостаточно сексуальными.

Лусиана прославилась пару лет назад, когда на церемонию вручения наград MTV пришла в весьма вызывающем наряде, который едва скрывал верхние 97.