Николаевцы побеждали на спартакиаде «Поверь в себя»

В Артеке состоялись соревнования по греко-римской, вольной борьбе и настольному теннису среди детей с нарушением слуха по программе спартакиады Украины «Поверь в себя».В Артеке состоялись со

Комментарии:
В Артеке состоялись соревнования по греко-римской, вольной борьбе и настольному теннису среди детей с нарушением слуха по программе спартакиады Украины «Поверь в себя».

В Артеке состоялись соревнования по греко-римской, вольной борьбе и настольному теннису среди детей с нарушением слуха по программе спартакиады Украины «Поверь в себя». Николаевцы были представлены воспитанниками ДЮСШ паралимпийского резерва.

В соревнованиях по вольной и греко-римской борьбе в весе до 47 кг два первых места занял Василий Вершигора. Вторым призером стал Михаил Иванов в категории до 58 кг. В весе до 54 кг вторым был Сергей Коноваленко, а третьим - Сергей Молодой. С ними работают тренеры А. А. Антоненко и И. А. Снигирь.

В турнире по настольному теннису Юлия Шаврова заняла второе место, а Вадим Остапчук - третье. Их подготовила Е. К. Агеева.