Футбольные пути арбитра Андрея Еремеева

4 сентября отметил 30-летие один из самых перспективных николаевских арбитров. Андрей Еремеев - футбольный арбитр с почти 10-летним стажем, а за последние шесть лет он пять раз признавался л

Комментарии:
4 сентября отметил 30-летие один из самых перспективных николаевских арбитров. Андрей Еремеев - футбольный арбитр с почти 10-летним стажем, а за последние шесть лет он пять раз признавался лучшим арбитром Николаевской области.

4 сентября отметил 30-летие один из самых перспективных николаевских арбитров.

Андрей Еремеев - футбольный арбитр с почти 10-летним стажем, а за последние шесть лет он пять раз признавался лучшим арбитром Николаевской области. В юности и сам играл за команду «Укртелеком». Имеет высшее образование, специальность - инженер-кораблестроитель. Но работает в спортивной области: тренер по футболу в ДЮСШ для детей-сирот г. Николаева. Молодая семья Еремеевых - это Андрей, Ольга и их дочурка Елизавета. А отец арбитра много лет отдал «Судостроителю» в качестве игрока, ныне - ведущий детский тренер.

Несколько лет судья Андрей Еремеев стоит у порога второй лиги. А мечтает, конечно, о высшей лиге и звании арбитра ФИФА. Думаю, его высокий профессионализм и порядочность будут востребованы украинским футболом.