Спор светской львицы Перис Хилтон и теннисистки Серены Уильямс скрыт под одеялом

У богатых, как и у любых других людей, есть своипороки и причуды. Очень часто от безделья такие личности занимаются всякойерундой.У богатых, как и у любых других людей, есть свои пор

Комментарии:
У богатых, как и у любых других людей, есть свои пороки и причуды. Очень часто от безделья такие личности занимаются всякой ерундой.

У богатых, как и у любых других людей, есть свои пороки и причуды. Очень часто от безделья такие личности занимаются всякой ерундой.

Наследница мировой сети гостиниц «Хилтон», актриса и певица Перис Хилтон (на фото), занимающая первое место в списке Forbes самых завидных невест, зарабатывает по 7 миллионов долларов. Развлекает Перис себя как может. Вместе с тем, в свою очередь, жизнь также постоянно подкидывает Хилтон сюрпризы: то она телефон потеряет, то ее вместе с парнем не пустят в ночной клуб. А недавно, например, Перис Хилтон покусал ручной медведь-кинкажу по кличке Бебилав. Причем, наследницу отельной империи пришлось госпитализировать.

Однако, данные приключения ни в какое сравнение не идут с недавно заключенным пари. И вступить в спор Перис решила не с кем-нибудь, а известной теннисисткой Сереной Уильямс. Пари же богатые и сумасбродные заключили на очень деликатную тему: кто дольше продержится без секса.

Сейчас, по отзывам очевидцев, победительницы этот спор не имеет. Видимо, совсем туго знаменитостям без этого дела.