Николаевские батутисты на этапе кубка мира в швейцарском Савоньине

В субботу в Савоньине (Швейцария) состоялся «Ниссенкап», который является этапом кубка мира. Николаевцы лавров не снискали. В индивидуальныхсоревнованиях среди мужчин

Комментарии:
В субботу в Савоньине (Швейцария) состоялся «Ниссен кап», который является этапом кубка мира. Николаевцы лавров не снискали. В индивидуальных соревнованиях среди мужчин лучшим среди украинцев стал Вячеслав Маковецкий, который занял в квалификации 17-е место.

В субботу в Савоньине (Швейцария) состоялся «Ниссен кап», который является этапом кубка мира.

Николаевцы лавров не снискали. В индивидуальных соревнованиях среди мужчин лучшим среди украинцев стал Вячеслав Маковецкий, который занял в квалификации 17-е место. Денис Вражкин финишировал 48-м, следом за ним расположился олимпийский чемпион Юрий Никитин. Финал, оставшийся без наших, выиграл японец Ясухиро Уеяма.

У женщин николаевские спортсменки не выступали, а Марина Кийко и Юлия Домчевская не преодолели сито квалификации. Победила китаянка Шан Хуанг.

В синхронных прыжках украинские мужские пары также не пробились в финал. Юрий Никитин и харьковчанин Александр Чернонос заняли 15-е место, а Вражкин и Маковецкий - 17-е. Победили голландцы Виллафуэрте и Моойдж.

В женском синхроне Домчевская и Кийко заняли пятое место. На первом - канадки Карен Кокберн и Розана Макленнан.