В финале чемпионата Европы по боксу среди школьников в Николаеве выступит 13 россиян и 6 украинцев

В николаевской спортшколе “Надежда” завершились полуфиналы чемпионата Европы по боксу среди школьников.Довольно боеспособная команда России, сразу 13 ее кадетов вышли в ф

Комментарии:

В николаевской спортшколе “Надежда” завершились полуфиналы чемпионата Европы по боксу среди школьников.

Довольно боеспособная команда России, сразу 13 ее кадетов вышли в финал. В шести финалах будет представлена сборная Украины.

altВ николаевской спортшколе “Надежда” завершились полуфиналы чемпионата Европы по боксу среди школьников.

Довольно боеспособная команда России, сразу 13 ее кадетов вышли в финал. В шести финалах будет представлена сборная Украины. Это черкасчанин Олег Прудкий (44,5 кг), Богдан Симоненков из Харькова (59кг), днепродзержинец Владислав Войталюк (62 кг), а также Никита Эргашев из Лисичанска (вес 41,5), Николай Буценко (Донецк, вес 43 кг) и одессит Энрике Гогогия (65 кг), завоевавшие место в финале еще 22 августа.

Три бойца осталось у Израиля. По два кадета - у Азербайджана, Грузии и Турции. По одному представителю у Белоруссии, Литвы, Эстонии и Молдовы.

В четверг на чемпионате Европы “разгрузочный” день – гости будут знакомиться с городом Николаевом и Николаевской областью, ее здравницами, побывают на экскурсии в Николаевском зоопарке. А финал начнется 25 августа, в пятницу, в 15.00 по киевскому времени.