В четвертьфинале пока без неожиданностей

Председатель федерации футбола города Николаева Леонид Малый сообщил, что начался розыгрыш одного из самых популярных призов николаевского футбола. На старт кубка города Николаева вышли восемь коллективов.

В первом матче четвертьфинальной стадии встречались в четверг «Варваровка» и «Коммунаровец». В первом тайме варваровцы открыли счет после удара Игоря Леусенко. В начале второго тайма Бабура сравнял счет. Но два мяча хозяев поля (Андрей Кемен и Вячеслав Маляренко) принесли победу «Варваровке» - 3:1. Умело ассистировал партнерам Андрей Вороненко. Но и «Коммунаровец» оружия пока не сложил, надеясь более успешно сыграть в ответной встрече на своем поле.

«Вороновка» - «Океан» 5:0.

На этой неделе также сыграют за выход в полуфинал: «Портовик» - «Строитель» (обладатель кубка Николаева 2005 г.), «Николаевхлеб» - «Торпедо». Безусловно, николаевское «Торпедо» (чемпион области 2005 г.) является главным фаворитом розыгрыша.