Степовской «Колос» - бронзовый призер чемпионата Украины среди сельских команд

Восемь сильнейших сельских команд страны боролись за награды в Тернопольской области. На первом этапе «Колос» (Степовое) выиграл у «Авангарда» (Черниговская область) - 2:1 (голы Беличко, Бел

Комментарии:
Восемь сильнейших сельских команд страны боролись за награды в Тернопольской области. На первом этапе «Колос» (Степовое) выиграл у «Авангарда» (Черниговская область) - 2:1 (голы Беличко, Белый), «Лісовика» (Ровенская область) - 4:1 (Ташкинов, Пащук, Сторублевцев, Сацюк), но проиграл «Подолью» (Копычинцы) - 0:4.

Восемь сильнейших сельских команд страны боролись за награды в Тернопольской области.

На первом этапе «Колос» (Степовое) выиграл у «Авангарда» (Черниговская область) - 2:1 (голы Беличко, Белый), «Лісовика» (Ровенская область) - 4:1 (Ташкинов, Пащук, Сторублевцев, Сацюк), но проиграл «Подолью» (Копычинцы) - 0:4. На втором этапе (вышли по две команды из группы с «золотыми очками») «Колос» выиграл у «Авангарда» (Сутиски) - 1:0 (Белый), а в последней встрече сыграл вничью 2:2 (Беличко, Бельчик) с «Единством-2» (Плиски). В итоге степовчане заняли третье место и завоевали бронзовые медали. Поздравляем коллектив, его тренера Виктора Журова и президента клуба Владимира Погорелова! Чемпионом Украины стало «Подолье», на втором месте - «Единство-2».

Подробности выступлений команды «Колос» (Степовое) - в следующем номере.