На чемпионате Украины среди ветеранов от николаевцев ждали большего

Неудачно выступила в очередном всеукраинском чемпионате (35 лет и старше) команда николаевских ветеранов «Николаевхлеб». На первом этапе были проиграны три матча из четырех.Неудачно выступил

Комментарии:
Неудачно выступила в очередном всеукраинском чемпионате (35 лет и старше) команда николаевских ветеранов «Николаевхлеб». На первом этапе были проиграны три матча из четырех.

Неудачно выступила в очередном всеукраинском чемпионате (35 лет и старше) команда николаевских ветеранов «Николаевхлеб».

На первом этапе были проиграны три матча из четырех. Результаты игр таковы: «Николаевхлеб» - команда Кривого Рога - 2:4, 3:3, «Ришелье» (Одесса) - 0:2, 2:5. Поскольку число команд, участвующих в турнире, было ничтожно малым, то николаевцы были допущены во второй этап соревнований. В матчах с ветеранами Мариуполя вновь зафиксированы два поражения - 0:6 и 0:1.

В этой ситуации более всего удручают обстоятельства. Коллектив не оправдал надежд президента клуба Анзора Ишхнели, который зарекомендовал себя большим другом футбола. Помнят его работу в качестве одного из руководителей футбольного клуба «Эвис». Доверие такой самобытной на Николаевщине личности, каким является А. Ишхнели, вернуть будет очень непросто. И второе. Результаты выступлений сводят на «нет» хорошие традиции ветеранского футбола в нашей области.

Остается надеяться, что реноме ветеранского футбола Николаевской области достойно защитит другой коллектив - команда НИАНАТ, созданная при активном участии председателя федерации футбола города Николаева мастера спорта СССР Леонида Малого. НИАНАТ готовится поспорить за награды чемпионата Украины среди ветеранов (45 лет и старше).