С восьмого этажа...

В одном из домов на проспекте Ленина из окна квартиры на восьмом этаже выпал 2-летний ребенок. Малыш чудом остался жив.В воскресенье в одном из домов на проспекте Ленина из окна ква

Комментарии:

В одном из домов на проспекте Ленина из окна квартиры на восьмом этаже выпал 2-летний ребенок. Малыш чудом остался жив.

В воскресенье в одном из домов на проспекте Ленина из окна квартиры на восьмом этаже выпал 2-летний ребенок. Малыш чудом остался жив.

…В это утро молодая семья отдыхала в своей квартире. Маленький Илья, проснувшись, играл в одной из комнат. Вскоре внимание 2-летнего малыша привлекло окно спальни, которое из-за жаркой погоды было открыто. Илья вскарабкался на подоконник и, не удержавшись, сорвался с 20-метровой высоты. Глухой удар об асфальт услышал 27-летний Артем - житель квартиры на втором этаже. Выглянув в окно, молодой мужчина увидел страшную картину - посреди двора на асфальте лежало окровавленное тельце. Хорошо зная родителей ребенка, Артем позвонил им и сообщил о страшной трагедии. Родители малыша выбежали на улицу, уже не надеясь, что тот живой. К счастью, мальчик выжил.

На место происшествия была направлено бригада скорой помощи, оперативный отдел ГУ МЧС Украины в Николаевской области, оперативная группа Центрального райотдела милиции.

Илью госпитализировали в реанимационное отделение областной детской больницы с открытым переломом черепа в теменно-лобовой части, переломом правой голени с смещением, рубленой раной верхней губы. Сейчас состояние ребенка тяжелое.

Напомню, что это не первый подобный случай. 20 июля 6-летняя Катюша выпала из окна шестого этажа. К счастью, и там девочка осталась жива.

Уважаемые родители, Главное управление МЧС в Николаевской области обращается к вам с просьбой - не оставляйте детей без присмотра. Берегите жизнь и здоровье ваших малышей!