На «остров любви» Софи Андертон запретила вояж бывшему возлюбленному из «Манчестер Юнайтед», а за НБА скучает

Комментарии:

Очередная трагедия постигла поклонников британского реалити-шоу «Остров любви».Очередная трагедия постигла поклонников британского реалити-шоу «Остров любви».
По сценарию действо, судя по обещаниям организаторов, должно было превратиться в сентиментально-эротическую мистерию с элементами порнографических апофеозов. Собранные на небольшом островке на территории Фиджи полтора десятка знаменитостей ведут нехитрую борьбу за выживание в условиях эгоистического бытового сосуществования. Вот только солнце, океан и симпатичные девушки не могут крепко привязать настоящего спортсмена. Звезда клуба НБА «Чикаго Буллз» конца 90-х Дэннис Родман не вынес тяжелого бремени бездуховного существования в обществе певцов, танцоров, моделей и тому подобных псевдоинтеллектуалов от шоу-бизнеса. Как писал классик, «не вынесла душа поэта», и Родман таки вернулся домой, послав подальше мечту мещанского среднего класса об отдыхе на пляже кверху попой.
А ведь как здорово клеились дела на острове у двухметрового татуированного темнокожего мачо. Уже практически бросила свое трепетное сердечко на алтарь похоти спортсмена-ловеласа симпатичная модель и актриса Софи Андертон (на фото). Как сокрушалась она отъезду Родмана, но тщетно - у настоящих мужиков найдутся дела поважнее. Эта Софи вообще девушка далеко не кошерная. Распутная она какая-то, даже и спортсменам-виртуозам одни неприятности приносит.
Одним из условий своего участия в шоу она выдвинула неприглашение на остров своих многочисленных бывших любовников, среди которых под первым номером значится австралийский вратарь «Манчестер Юнайтед» Марк Боснич, не так давно отлученный от футбола за любовь к кокаину.