Николаевские воришки с украденным добром прыгают с третьего этажа и Южный Буг переплывают

Проснувшись в своей квартире по улице Крылова в семь утра, 67-летний мужчина увидел, как неизвестный пытается вынести его вещи. Шокированный хозяин стал кричать.Проснувшись в своей квартире

Комментарии:
Проснувшись в своей квартире по улице Крылова в семь утра, 67-летний мужчина увидел, как неизвестный пытается вынести его вещи. Шокированный хозяин стал кричать.

Проснувшись в своей квартире по улице Крылова в семь утра, 67-летний мужчина увидел, как неизвестный пытается вынести его вещи. Шокированный хозяин стал кричать.

Злоумышленник не растерялся, а быстренько выпрыгнул c балкона, расположенного на третьем этаже. Приземлился он не совсем удачно, получил травмы, но сумел отползти к другому дому, где и дождался «карету» скорой медицинской помощи. Злоумышленника с диагнозом перелом правой ключицы и ребер доставили в БСМП. По данному факту проводится разбирательство.

В 12.00 около кладбища на проспекте Ленина к 58-летней женщине подошел неизвестный мужчина и завел безобидную беседу. Ничего не подозревая, женщина продолжала идти вместе с собеседником. Но внезапно злоумышленник сорвал с несчастной серьги и убежал. Пострадавшая сообщила о происшествии сотрудникам милиции - наряду патрульной службы, который работал в тот день в Центральном районе. Правоохранители задержали мужчину. Но во время задержания злоумышленник пытался убежать, затем переплыть реку. Серьги либо потерял, либо умышленно выбросил. Задержанный утверждает, что не понимает вовсе, что происходит. А на вопрос милиционеров: «Почему вы плаваете в одежде?», не смог дать конкретный ответ.