Что «николаевской невесте» нужно от жениха из Германии? 900 евро!

В милицию с заявлением по телефону обратился 48-летний житель Германии и сообщил о том, что 21-летняя николаевская девушка мошенническим путем завладела его 900 евро.В милицию с заявлением п

Комментарии:
В милицию с заявлением по телефону обратился 48-летний житель Германии и сообщил о том, что 21-летняя николаевская девушка мошенническим путем завладела его 900 евро.

В милицию с заявлением по телефону обратился 48-летний житель Германии и сообщил о том, что 21-летняя николаевская девушка мошенническим путем завладела его 900 евро.

Причем, эти деньги он сам ей и послал. Бюргер познакомился с девушкой по интернету. Переписывался с января, обменялись фотографиями. Он предложил ей приехать к нему в гости. Девушка согласилась, но сообщила, что на оформление документов необходимы деньги. Немец выслал ей необходимую сумму. Однако, после того, как девушка получила деньги, на интернетовскую связь она больше не выходила.

Днем, пока мать находилась на кухне общежития на проспекте Мира, ее четырехлетний сын незаметно ушел из дома. Сотрудники криминальной милиции по делам несовершеннолетних Ленинского райотдела милиции нашли мальчика и вернули матери за достаточно короткий промежуток времени. Причем, малыш уже успел добраться на рынок «Колос» и гулял по мясному павильону.

33-летняя женщина пыталась покончить жизнь самоубийством. Она, выпрыгнув с балкона четвертого этажа дома по улице Ленинградская, упала на крышу бара. Женщина осталась жива, но сильно покалечилась. А врачи заодно установили, что «десантировалась» она в состоянии алкогольного опьянения. Милиции же удалось установить, что эта дама накануне пришла к своей матери попросить денег. Та ответила отказом. Дочь расстроилась ответом матери. Это, видно, и стало причиной попытки самоубийства.