Раскрыта тайна победы МФК «Николаев» в Хмельницком

После матча президент МФК “Николаев” Сергей Дергунов сообщил, что накануне его принял Николаевский городской голова Владимир Чайка. После матча президент МФК “Николаев” С

Комментарии:

altПосле матча президент МФК “Николаев” Сергей Дергунов сообщил, что накануне его принял Николаевский городской голова Владимир Чайка.

После матча президент МФК ”Николаев” Сергей Дергунов сообщил, что накануне его принял Николаевский городской голова Владимир Чайка. На эту встречу пришли также руководители фракций в Николаевском горсовете, и все были единодушны: МФК ”Николаев” не останется наедине со своими проблемами. В итоге, клуб заручился поддержкой фракций, исповедующих полярные политические взгляды. Вздохнул с облегчением президент клуба, а вместе с ним и вся команда. О разговоре с мэром Сергей Дергунов рассказал игрокам и тренерам. Представляете, какое настроение было у ребят перед выездом в Хмельницкий! Отсюда и повышенный эмоциональный настрой на игру, и самоотдача футболистов. Выиграть у потенциального лидера первой лиги ”Подолья” на его поле, причем, отыграв фактически весь матч вдесятером, дорогого стоит.

Напомним, николаевцы выиграли 1:0.