Вода забрала еще одного ребенка

На время летних каникул 8-летний Миша из Еланецкого района приехал погостить к бабушке в село Бугское Вознесенского района.На время летних каникул 8-летний Миша из Еланецкого района приехал

Комментарии:
На время летних каникул 8-летний Миша из Еланецкого района приехал погостить к бабушке в село Бугское Вознесенского района.

На время летних каникул 8-летний Миша из Еланецкого района приехал погостить к бабушке в село Бугское Вознесенского района.

Ее домик стоит прямо на берегу Южного Буга. Пожилая женщина не могла уследить за озорным внучком, и мальчик все дни напролет проводил с детьми возле воды.

Вечером встревоженная ребятня прибежала к старушке со страшным известием - Миша пропал! Все бросились искать ребенка, но кроме одежды, оставленной на берегу, ничего не нашли. На следующий день к поискам подключились милиция и МЧС, но тщетно.

Только через два дня местные жители обнаружили тело ребенка, которое отнесло течением на другой конец села…

С начала года в Николаевской области утонуло 11 детей. Основной причиной трагедий становится родительская безрассудность.

Главное управление МЧС в Николаевской области обращается ко всем родителям - будьте бдительны, ведь жизнь ваших детей находится в ваших руках. Ни в коем случае не пускайте детей самих к воде, постоянно следите за тем, где находится ваш ребенок.