На каникулах ночью ограбили школьную учительницу

В милицию обратилась заведующая детским садом, проживающая на улице Севастопольской. Вернулась домой и обнаружила, что дверь в квартиру открыта.В милицию обратилась заведующая детским садом,

Комментарии:
В милицию обратилась заведующая детским садом, проживающая на улице Севастопольской. Вернулась домой и обнаружила, что дверь в квартиру открыта.

В милицию обратилась заведующая детским садом, проживающая на улице Севастопольской. Вернулась домой и обнаружила, что дверь в квартиру открыта.

Женщина два дня отдыхала на море. Видимо, за это время ее ограбили. Злоумышленник отогнул на окне край решетки, проник в квартиру и унес с собой все, что приглянулось, уже через входную дверь. Женщина осталась без телевизора, радиотелефона, золотых изделий и денег.

Поздно вечером около дома по улице 5-я Слободская неизвестный, применив физическую силу, напал на учительницу николаевской школы, отобрал сумочку, в которой была лишь косметика, 15 гривен и мобильный телефон. Женщина находится в состоянии стресса.

Днем из кабинета работника николаевской фирмы на улице Садовой исчезла сумка, в которой были деньги, ключи и два мобильных телефона. Сумма ущерба составила около 17 тысяч гривен.

В своей квартире по улице Дзержинского обнаружен обгоревший труп 45-летней хозяйки. Она часто злоупотребляла спиртным. По всей видимости, причина пожара - курение в постели.

Около дома по улице Жукова задержан молодой человек, у которого изъято 35 граммов маковой соломки. А другой наркоман - безработный николаевец попался в этот же день на этой же улице с пятью граммами марихуаны.

На городском автовокзале 66-летняя пенсионерка оставила в камере хранения под присмотром администратора сумку. Неизвестная дама мошенническим способом завладела этой сумкой. А в сумочке у бабушки были ювелирные изделия и около трех тысяч гривен.