Николаевские пенсионеры-автолюбители давят горожан на пешеходном переходе

Вечернее автопроисшествие на проспекте Октябрьском закончилось трагедией. Молодой человек под шофе на «Яве» наехал на 36-летнюю женщину. Она скончалась на месте аварии от полученных телесны

Комментарии:
Вечернее автопроисшествие на проспекте Октябрьском закончилось трагедией. Молодой человек под шофе на «Яве» наехал на 36-летнюю женщину. Она скончалась на месте аварии от полученных телесных повреждений.
Увеличить картинкуВечернее автопроисшествие на проспекте Октябрьском закончилось трагедией. Молодой человек под шофе на «Яве» наехал на 36-летнюю женщину. Она скончалась на месте аварии от полученных телесных повреждений.
Около дома на улице Большой Морской «Нисан-максима» столкнулась с «Мицубиси-тройдес». Та рикошетом врезалась в «Мерседес-бенц». А пострадала в итоге жительница Березанки. Молодую женщину сбил «немец». С ушибом головы и ссадинами на руке ее госпитализировали в БСМП.
На перекрестке проспекта Ленина и улицы Пушкинской пенсионер на «вектре», наехал на двух пешеходов. Причем, дорогу они пересекали по пешеходному переходу. Потерпевшие с травмами головы доставлены в БСМП.
В обед техник одного николаевского предприятия на десять минут оставил свой автомобиль без присмотра около дома на улице Кирова. Зашел в магазин, а когда вернулся, обнаружил пропажу фотоаппарата, двух аккумуляторов и зарядного устройства. Милиция задержала 28-летнего николаевца.
А возле своего дома по улице Заводской девушка оставила на ночь без присмотра свой мопед. Утром обнаружила пропажу.
Из гаража на улице Артема николаевского пенсионера неизвестные, проломив стену, украли мопед и канистру с бензином.
На проспекте Октябрьском на территории автозаправочной станции после заправки газом в салоне «жигуленка» возник пожар. Пострадал водитель, которого доставили в больницу с ожогами 2-й и 3-й степеней.
Днем на проспекте Ленина николаевский лихач на своем «Опеле-вектра» сбил мужчину. Пострадавшего пешехода с ушибом головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и переломом ноги доставили в БСМП.
Днем на улице 68 Десантников из «мерседеса» николаевского бизнесмена неизвестные, взломав замок, украли телевизор и dvd-плеер. Ночью на улице 3-й Продольной из «Фиата-дукато», принадлежащего 34-летнему николаевцу, украли газовый пистолет и автомагнитолу.
Около дома на проспекте Октябрьском местный житель, управляя «жигуленком», сбил пенсионера. Мужчину с сотрясением головного мозга и ушибом позвоночника госпитализировали в Жовтневую райбольницу.