МФК Николаев - Сталь - 1:2

Футбол. Чемпионат Украины. Первая лига

«Сталь» в следующем году отметит свое 90-летие. В разное время под различными названиями она выступала, как правило, на любительском уровне. Есть в ее биографии и сезоны, когда участвовала в чемпионатах Советского Союза. В 2001 году вновь получила профессиональный статус, в первую лигу вернулась после шестилетнего перерыва и сразу же вышла на лидирующие позиции.

В национальных чемпионатах Украины соперники встречались семь раз. У МФК «Николаев» одна победа, у «Сталь» - две, разность мячей - 6:7.

28 марта. Николаев. Центральный городской стадион
Арбитры: Д. Бондаренко, Д. Козорезов (оба - Одесса), А. Река (Желтый Яр). Четвертый арбитр: А. Кузьмин (Николаев). Наблюдатель арбитража: Я. Лемех (Львов)
Голы: 1:0 - Старорублевцев (29', пен.), 1:1 - Сантрапинских (63'), 1:2 - Кулиш (69')